Юные путешественники по стране выборов

Опубликовано: 24.03.2023

В холле 1-го этажа проходит выставка рисунков «Юные путешественники по стране выборов» и «Выбираем счастливое детство», в которой приняли участие воспитанники подготовительных к школе групп «Фантазеры», «Эрудиты», «Почемучки», нарисовав работы под руководством воспитателя по изобразительной деятельности Горшковой И.А. Наши будущие избиратели выразили свои детские представления  и впечатления о происходящих Выборах в нашей стране, о выборе здорового образа жизни, изобразили своих друзей и родных, красивую природу, нашу столицу, государственные символы. Ребята раскрасили сами и надписи выставок. Воспитанники приходят на экскурсии на выставку  с удовольствием рассматривают работы других ребят, выделяют понравившиеся, интересные, яркие.