к приказу №  248 — ОД от «03»  октября  2022г.

План проектной деятельности

п\пГруппаФИО воспитателя  КураторТема проекта
 № 1 «Светлячки»1. Вера Анатольевна Салимова 2. Кристина Дмитриевна ПростокишинаХисамутдинова А.Х.Игровой проект «В гостях у сказки»
 № 2 «Пчелки»1. Анастасия Сергеевна Симакова 2. Джульета Абдулсалимовна БайрамбековаШирокрядова Ю.В.Игровой проект «Времена года»
 № 3 «Кузнечики»1. Екатерина Юрьевна Ермолина 2. Екатерина Сергеевна ВоробьеваШирокрядова Ю.В.Игровой проект «Мир игрушек»
 № 4 «Муравьишки»1.  Татьяна Алексеевна Садвакасова 2. Екатерина Олеговна КашинаШирманова Н.А.Экологический проект «Тропинками природы»
 № 5 «Незабудки»1. Валентина Александровна Полякова 2. Гулида Эсеналиевна МатисмановаШирманова Н.А.Экологический проект «Эколята-дошколята»- молодые защитники природы»
 № 6 «Ягодки»1. Наталья Сергеевна Скобелкина
2. Екатерина Олеговна Кашина
Хисамутдинова А.Х.1. Творческий проект «Волшебный мир сказок К.И. Чуковского»
2. Проект «Семейные традиции»
 № 7 «Васильки»1. Светлана Анатольевна Павловская 2. Мухаметшина Валерия ИльиничнаШирокрядова Ю.В.Практико-ориентированный «Дороги добра»
 № 8 «Цветики»1. Наталья Ивановна Долгушева 2. Ольга Сергеевна КоневаХисамутдинова А.Х.Экологический проект «Сказки с грядки»
 № 9 «Ромашки»1. Светлана Викторовна Шушунова 2. Анастасия Витальевна МарчакХисамутдинова А.Х.Проект по патриотическому воспитанию  «Наша Родина-Россия»
 № 10 «Колокольчики»1. Симон Алена Ивановна   2. Прилюбченко Кристина АлександровнаШирокрядова Ю.В.Исследовательский проект «Песочная терапия для детей ОВЗ»
 № 11 «Фантазеры»1. Мария Александровна Анимова 2. Наталья Владимировна ВолковаШирманова Н.А.Патриотический проект «Моя малая родина»
  № 12 «Эрудиты»1. Анастасия Павловна Бедратова 2. Анастасия Сергеевна Перминова Проект по патриотическому воспитанию «Юные друзья кадетов»
 № 13 «Любознайки»1. Ксения Дмитриевна Юзбакова 2. Наталья Григорьевна КасумоваШирманова Н.А.Долгосрочный проект по ранней профориентации детей старшего дошкольного возраста «Профиград для дошколят»
 № 14 «Почемучки» 1. Ольга Ивановна Балова  Ширманова Н.А.Проект в рамках Года культурного наследия народов России «Богатство и многообразие славянской культуры»
 № 15 «Затейники»1. Ирина Александровна Лысенко 2. Наталья Николаевна КадуринаХисамутдинова А.Х.Комплексный проект «Быть здоровым хорошо!»
1. Садвакасова Т.А.
2. Кашина Е.О.
Проект духовно-нравственного развития «Дорогами добра»
ФИО специалиста  Тема проекта
Инструктор по физ. развитию – Алексей Александрович Нестеров Целевой проект «Твой первый пояс Дзюдо»
Инструктор по физ. развитию – Казаков Виталий НиколаевичПроект по начальной лыжной подготовке «Лыжный патруль»
Инструктор по физ. развитию – Купкина Анна ДмитриевнаПроект по начальной лыжной подготовке «Лыжный патруль»
Музыкальный руководитель — Наталья Сергеевна КурдюченкоПроект по музыкально-патриотическому воспитанию детей «Берегите Россию – нет России другой!»
Хореограф Ксения Васильевна Максимова Проект по патриотическому воспитанию «Юные друзья кадетов»
Учитель — дефектолог Мельникова О.П.     Учитель — логопед  рук. логопункта – Алена Геннадьевна Жарнова Учитель-логопед Олеся Андреевна Юлдашева Комплексный проект по работе с детьми ОВЗ «Инклюверсариум»
Воспитатели по изо деятельности Ирина Александровна Горшкова Альбина Радиковна ЩербаковаПроект «Сказка рядом»