Документы Федерального уровня

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - arabesko.ru_01-300x47.png

Документы Муниципального уровня

• Приказ Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска № 671 от 14.09.2017г. «Об утверждении порядка определении платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к основным видам деятельности МБУ города Ханты-Мансийска , оказываемые ими сверх установленного муниципального задания, а также в случаях, определенных Федеральными законами, в пределах установленного муниципального задания, порядка определения стоимости дополнительных образовательных программ, относящиеся к основным видам деятельности МБУ города Ханты-Мансийска, оказываемые ими сверх установленного муниципального задания в рамках системы персонифицированного финансирования дополнительного образования (просмотреть документ pdf)
  • Приказ Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска от 25.12.2018 года № 989 «Об установлении размера платы,  взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность,  подведомственных  Департаменту  образования  Администрации города Ханты-Мансийска» (просмотреть pdf копию)

Локальные акты образовательной организации

Дополнительные образовательные услуги

• Расписание дополнительной образовательной деятельности на 2023-2024 учебный год  (ознакомиться)

• «Английский для малышей»
  • «Очумелые ручки»
  • «Барбарики»