Раздел 2

2.1. Формулирование конкретных целей профессиональной деятельности, связанных с образованием обучающихся.

2.2. Формулирование конкретных целей профессиональной деятельности, связанных с эффективностью работы образовательной организации.

2.3. Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив, связанных с образованием обучающихся.

2.4. Участие в проектировании и реализации инициатив, связанных с эффективностью работы образовательной организации.

Приказ по творческой группе

Выступление на МО «Развитие творческих способностей  и креативности воспитанников через театральную деятельность».

Мастер-класс «Прозрачное –чудо»

Мастер-класс «Создание лэпбука»

2.5. Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнерами.

Проект «Дорогами добра»

Взаимодействие с музеем «Природы и человека»

Взаимодействие с «Центром гигиены и эпидемиологии»

Взаимодействие с «Клинической стоматологической поликлиникой»

Взаимодействие с «МБУ Научно-библиотечным центром»

2.6. Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с родителями обучающихся.

День открытых дверей в ДОУ

Нетрадиционные родительские встречи

Совместное детско-родительское творчество

Участие родителей в мероприятиях ДОУ

2.7. Согласованность инициатив со стратегическими ориентирами развития образования.

2.8. Наличие отмеченных профессиональных достижений.