«Праздник к нам приходит..»

Опубликовано: 22.12.2022

21 декабря 2022 года в культурно-досуговом центре «Октябрь» прошел благотворительный показ театрализованного представления «Приключение в Новогодней столице» для обучающихся с инвалидностью.

Представление очень понравилось юным хантымансийцам, в числе которых были два воспитанника «Незнайки» с родителями. Вместе с медведем Степаном и Зайцем зрители отправились в захватывающее приключение по Новогодней столице – Ханты-Мансийску в поисках елочных украшений, которые были украдены Морозаврами в канун главного зимнего праздника. На помощь к ребятам пришли сказочные жители леса: Мамонт, Сова, Клюква и даже Красный дракон. Отечественные «Снегули», интерактивы, игры, танцы и другие новогодние сюрпризы – все это подготовил культурно-досуговый центр «Октябрь» для маленьких жителей города.

Статью подготовила методист, редактор сайта Н.А. Баландина.