«Подарок для медведя Степана»

Опубликовано: 22.06.2023

22 июня состоялась торжественная церемония награждения участников окружного конкурса творческих работ «Подарок для медведя Степана».

В этом году в конкурсе приняли участие 17 детей нашего сада, создав яркие красочные рисунки, поделки вместе с родителями, с воспитателями. На церемонии награждения 12 воспитанникам были вручены памятные сертификаты участников и магниты. А пятеро воспитанников получили дипломы и игрушки — плюшевых мишек: Питухина Алиса — диплом 3 место в номинации «Рисунок для медведя Степана» ( семейная поделка); Фомин Лев — диплом 3 место в номинации «Рисунок для медведя Степана»; Кривоногова Екатерина, Щербаков Мирон (в номинации » Подарок для медведя Степана «, коллективная работа, руководитель воспитатель Горшкова И. А.); Воронцова Виолетта — поощрительный приз, диплом в номинации » Рисунок для медведя Степана» в возрастной категории 5-7 лет (руководитель Горшкова И. А.).
Всех ребят поздравляем с наградой, и желаем тв дальнейшем творческих побед и достижений!