«Когда мы едины, мы непобедимы»

Опубликовано: 22.11.2022

Поздравляем победителей городской выставки –конкурса

«Когда мы едины, мы непобедимы»

В преддверии праздника «День народного единства» в детском саду №17 «Незнайка проходила выставка творческих работ по теме «В единстве нашем сила». Где принимали участие воспитанники, родители, педагоги ДОУ. Был и представлены индивидуальные рисунки, поделки воспитанников, коллективные работы. С 3 по 10 ноября наши работы принимали участие в городской выставке –конкурсе «Когда мы едины, мы непобедимы», которая проходила в МБУДО «Межшкольный учебный комбинат».

Были подведены результаты выставки и наши работы получили призовые места. Поздравляем победителей:

В номинации «Техническое творчество» I место – коллективная работа по ЛЕГО-конструированию подготовительной к школе группы №12 «Эрудиты» (Бедратов Артем, Кузнецов Михаил, Ряшин Мирон) «Наша родина – Россия» (руководители Бедратова А.П., Перминова А.С.); в номинации декоративно-прикладное искусство — II место Щербаков Мирон, 6 лет (поделка «Мы едины, мы непобедимы!»); в номинации «Художественное творчество» — Шалунова Виктория, 6 лет (руководитель Горшкова И.А.)  — III место; коллективная поделка «Мы едины!» подготовительных к школе групп под руководством Горшковой И.А. – II место.