Фестиваль «Когда мы вместе»

Опубликовано: 17.05.2022

С 10 по 27 мая 2022 года проходит заочный VI городской семейный  Фестиваль «Когда мы вместе», в рамках года культурного наследия народов России, для семей воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Ханты-Мансийска.

Фестиваль посвящается Международному дню Семьи и проводится в рамкахгода культурного наследия народов России.

Цель Фестиваля — поддержка и развитие традиций семейного творчества, укрепление детско-родительских отношений на основе общности интересов и увлечений.

Задачи Фестиваля-конкурса:

Участниками Фестиваля являются семьи с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Количественный состав творческого семейного коллектива не более 7 человек. Возраст участников не ограничен. Для участия в Фестивале от образовательной организации допускается по 1 номеру в каждой номинации.

От нашего детского сада «Незнайка» участвует три семейных коллектива: семья ВЕНГО, семья ЧУЧЕЛИНЫХ, семья ГРИБАНОВЫХ: