«Цитаты великих педагогов»

Опубликовано: 26.10.2023

В рамках Года педагога и наставника в сентябре 2023 года детский сад «Незнайка» принял участие в муниципальном конкурсе оформления образовательной организации «Цитаты великих педагогов».

Стены детского сада были оформлены цитатами таких выдающихся людей как А. С. Макаренко, С. Л. Соловейчик, В. А. Сухомлинский и другие.

Конкурс проводился в целях актуализация интереса педагогов, обучающихся и их родителей к трудам педагогов — классиков.

По результатам конкурса (Приказ ДО г.Ханты-Мансийска от 25.09.2023г. №748) Незнайка стал победителем, награжден дипломом 1 степени.

Администрация детского сада благодарит педагогов и воспитателей за качественное оформление стен учреждения, участие в конкурсе и креативный подход к своей работе.