Опубликовано: 16.03.2021

В рамках приоритетного национального проекта «Экология» воспитанники  детского сада  приняли участие  в региональном этапе XIX Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета  2021» — «Близкий и далекий космос», приуроченного к проведению года науки и технологий в России.

В холле детского сада оформлена выставка работ участников. Участники предоставили на выставку 28 рисунков в номинации «Зеленая планета глазами детей. Близкий и далекий космос». Также представлены 2 проектные работы в номинации «Природа — бесценный дар, один на всех». В номинации «Многообразие вековых традиций. Близкий и далекий космос» представлена 1 работа (арт-объект). Все работы будут направлены на региональный этап конкурса, лучшие работы, прошедшие региональный отбор примут участие во Всероссийском конкурсе. Желаем всем участникам победы!

Информацию подготовила: Н.А. Ширманова, старший воспитатель.