Опубликовано: 13.04.2023

11 апреля 2023 года Детский сад N 17 «Незнайка» принял гостей и педагогов из разных дошкольных учреждений города Ханты-Мансийска.

Гости посмотрели весёлый танец «Кадриль», который исполнили дети подготовительных групп и послушали стихи о детском садике.
Воспитатель Екатерина Олеговна Кашина для педагогов представила занятие на тему: «Добрая книга» по программе «Социокультурные истоки» с детьми младшей группы N6 «Ягодки». Дети прослушали стихи и рассказы о добрых делах. Затем помогли воспитателю починить книжку, с целью бережного отношения к книге. Поиграли в хороводную игру «Мы на луг ходили». В заключении дети рассказали о добрых делах, которые будут делать дома.
Встреча с гостями не прошла без экскурсии по разнообразным познавательным уголкам ДОУ. Педагоги города оставили хорошие отзывы о просмотренном занятии. Эксперты довольны результатом. Администрация ДОУ выражает огромную благодарность Максимовой Ксении Васильне, Садвакасовой Татьяне Алексеевне, Горшковой Ирине Александровне, Щербаковой Альбина Радиковне, Широкорядовой Юлие Валентиновне за хорошую подготовку и организацию данного мероприятия.

Информацию подготовила старший воспитатель А.Х. Хисамутдинова.