"Солнце в ладонях, ветер в груди! "Незнайка" шагает всегда впереди!"

Опубликовано: 25.03.2020

В рамках Международной экологической акции «Спасти и сохранить» в г.Ханты-Мансийске с 25 марта 2020г. по 09 апреля 2020г. проходит городская  декада «Весна и птицы». В центре внимания — птица 2020 года – Журавль.

Родители воспитанников ДОУ активно приняли участие в акции и изготовили более 20 работ.

На всех работах обязательно присутствует журавль! Это обусловлено тем, что, при изготовлении поделки, ребенок обязательно ознакомится с самой птицей, ее особенностями, что является главной целью декады.

Выставка работ оформлена в холле 1 этажа ДОУ. Радует глаз разнообразие в оформлении работ: плоскостные и объемная работы.

В период декады выездное жюри (МБУ ДО «Станция юных натуралистов») определит победителей. Победители конкурса будут награждены грамотами. Участников, не занявших призовые места, организатор отметит Сертификатом участника.

По итогам конкурса поделок и композиций «Птичья ярмарка» плоскостная работа победили наши воспитанники Федотенко Андрей, Силкин Сергей и Мусенко Вячеслав (руководитель Н.Г. Валенцова). В конкурсе поделок и композиций «Птичья ярмарка» объемная работа победили Зятьков Роман (руководитель Т.И. Мосолова) и ручкина Кристина (руководитель С.О. Киреева).