Опубликовано: 20.03.2020

III городской открытый конкурс патриотической песни «Вера. Величие. Память»

16 марта 2020 года в КДЦ «Октябрь» г.Ханты-Мансийска прошел III городской открытый конкурс патриотической песни «Вера. Величие. Память».

В конкурсе приняли участие воспитанники вокальной студии  «Домисолька» МБДОУ «Детский сад №17 «Незнайка» в количестве 14 человек и педагог по вокально-хоровому мастерству Литвинчук Ирина Владимировна. Участники выступали в номинациях «Песни Великой Отечественной войны», «Военно-патриотическая песня» и «Гражданско- патриотическая песня». Ансамбль «Волшебная мелодия» и солист Мальцев Степан заслужили бурные аплодисменты зрительного зала за песню «Шли солдаты на войну». Ансамбль исполнил патриотическую песню «Вечный огонь». Солистка ансамбля Конкина Софья спела песню «Мой дед уходил на войну». Руководитель ансамбля Ирина Владимировна Литвинчук дважды награждена Диплом Лауреата III степени за исполнение песен «Плач матери» и «Казаки в Берлине» (в дуэте со Светланой Кашпур). Детям ярко и волнительно запомнился конкурсный день и очень понравилось выступать на большой сцене.